Муфтий Дагестана встретился с коллективом газеты «Ас-Салам»

24 Апрель 2021
1414

В конференц-зале Муфтията Дагестана состоялась встреча Муфтия республики шейха Ахмада Афанди с представителями общероссийской газеты «Ас-Салам».

На встрече с шейхом присутствовал первый заместитель Муфтия Абдулла Аджимоллаев и редакторы издания, которое выходит на тринадцати языках, и тираж которого составляет порядка 170 тысяч экземпляров, как рассказала Муфтию главный редактор газеты «Ас-Салам» Наира Махмудова.

Она отметила, что наряду с печатной версией газеты функционирует и электронная, которая позволяет существенно расширить аудиторию. Активная работа ведётся и во всех социальных сетях, запущено новое мобильное приложение. Особое же внимание, по словам главного редактора, уделяется обратной связи с людьми, проживающими во всех регионах России.

«Я откровенно могу сказать, что вы счастливые люди. Здесь связали эффективность работы газеты с моим баракатом, я бы так не сказал. Я бы сказал, что газета распространяется вашим баракатом», – с этими словами обратился шейх Ахмад Афанди к представителям издания.

Муфтий РД шейх Ахмад Афанди выразил благодарность всем сотрудникам издания, а также отметил, что в работе особенно важно придерживаться двух принципов: доверия и уважения.

Обращаясь к присутствующим, шейх Ахмад Афанди также подчеркнул, что одной из основных целей распространения просветительской газеты является улучшение нравственных качеств человека.

В завершение встречи Муфтий региона вручил редакционному составу духовно-просветительской газеты благодарственные письма и памятные подарки.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.