В Дагестане после обращений граждан планируют создать спецкомиссию по изучению и регулированию цен на товары. Об этом 22 июля сообщил врио главы Дагестана Сергей Меликов.
«После многочисленных обращений граждан по поводу цен, мы изучили ситуацию. На самом деле она не только у нас в регионе тревожная. Завтра будем проводить совещание по ценообразованию. Результатом этого совещания будет создание комиссии, которая будет регулировать цены. К сожалению, у нас по некоторым отраслям наши земляки "хулиганят" с ценами. Этого делать нельзя, нужно думать не только о себе, но и о тех, кто тебя окружает», – сказал Меликов журналистам. Его слова приводит РИА «Дагестан».
Руководитель региона отметил, что для оперативного реагирования созданная комиссия будет проводить прямые линии.








