В Дагестане пройдет конкурс на лучшее знание законодательства

30 Август 2021
1015

В Дагестане пройдет Республиканский конкурс среди обучающихся в духовных образовательных учреждениях на лучшее знание законодательства в области противодействия терроризму и норм законодательства РФ, устанавливающих ответственность за участие и содействие террористической деятельности.

Первый эта конкурса состоится на базе духовных образовательных учреждений республики в течение сентября. По его итогам, лица, занявшие первые три места, будут награждены денежными призами, а победитель получит путевку на финал конкурса, который состоится в Махачкале. Победитель и финалисты конкурса будут награждены дипломами и денежными призами.  

Следует отметить, что данный конкурс проводится ежегодно в рамках реализации государственной программы РД «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в Республике Дагестан». Его организатором является Министерство по национальной политике и делам религий РД.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.