В Дагестане спасатели обнаружили тело туриста из Москвы, пропавшего в Гунибском районе после схода селевого потока в Карадахской теснине. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по республике.
«В ходе поисково-спасательных работ в Гоцатлинском водохранилище спасателями было обнаружено тело мужчины. Родственниками тело опознано, пропавший 23 августа после схода селевого потока в ущелье Карадахская теснина мужчина 1986 года рождения, житель г. Москва», — говорится в сообщении представителя чрезвычайного ведомства.
Напомним, в августе в горах Дагестана без вести пропали пять человек, унесённых селевыми потоками. В результате схода селевого потока в Карадахской теснине в Гунибском районе без вести пропали жители Москвы и Санкт-Петербурга. В селе Хаджалмахи Левашинского района сель унёс легковой автомобиль, в котором находились мать и сын. Третий случай произошёл селе Куппа Левашинского района, где сель унёс «ГАЗель» с водителем.








