9 Сентябрь 2021
1315
Очередную партию новых автомобилей распределили между медицинскими организациями городов и районов Дагестана в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.
«24 единицы санитарного автотранспорта — это автомобили марки «Соболь» поступили в нашу республику. Заместитель министра здравоохранения РД Салман Ахмедов лично передал их представителям медицинских организаций городов и районов республики», - сообщили в пресс-службе Минздрава РД.
Всего в рамках Программы модернизации первичного звена в 2021 году в Дагестан поступили 177 автомашин.








