В Дагестан прибыла очередная партия автомобилей для медорганизаций

9 Сентябрь 2021
1315

Очередную партию новых автомобилей распределили между медицинскими организациями городов и районов Дагестана в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.

«24 единицы санитарного автотранспорта — это автомобили марки «Соболь» поступили в нашу республику. Заместитель министра здравоохранения РД Салман Ахмедов лично передал их представителям медицинских организаций городов и районов республики», - сообщили в пресс-службе Минздрава РД.

Всего в рамках Программы модернизации первичного звена в 2021 году в Дагестан поступили 177 автомашин.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.