Портал Islamdag.ru получил «серебряную кнопку» YouTube

8 Декабрь 2021
1655

Официальный канал исламского образовательного портала Islamdag.ru получил «серебряную кнопку» YouTube, став первым в регионе религиозным сетевым изданием, обладающим такой наградой.

«Серебряную кнопку» YouTube получают каналы, на которые подписано 100 тысяч пользователей. Такой рубеж портал Islamdag.ru преодолел осенью текущего года. На сегодняшний день число подписчиков канала превышает 135 тысяч.

«Мы очень рады получить "серебряную кнопку" YouTube. Это свидетельство того, что портал Islamdag.ru умело привлекает и удерживает внимание аудитории. А главное, делает это во благо общества, формирует контент ютуб-канала с учётом пользы, которую принесёт людям каждое слово, каждый задействованный кадр созданного материала. Это доказательство того, что красота Ислама покоряет и виртуальное пространство. Мы намерены двигаться к ещё большим успехам. Стимул в нашей работе, как и все эти годы – поиск довольства Аллаха», — прокомментировал награду главный редактор портала Islamdag.ru Мухаммад Магомедов.

Еженедельно на канале размещается видео-контент, рассказывающий об исламском вероучении, основах религии, жизненном пути Пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха), его сподвижниках и учёных Ислама.

Редакция портала благодарит каждого подписчика за внимание, поддержку и доверие. Призываем проявлять активность на нашем канале, узнавать новое и совершенствовать свою веру.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.