В Махачкале пройдёт медиафорум, посвящённый работе СМИ

8 Декабрь 2021
732

В Махачкале с 9 по 11 декабря пройдёт медиафорум «Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности». В его открытии примет участие глава Дагестана Сергей Меликов.

«С 9 по 11 декабря в историческом парке "Россия – моя история" состоится форум средств массовой информации "Региональные СМИ в условиях новой цифровой реальности: векторы развития". В рамках форума 9 декабря планируется пресс-конференция Главы Республики Дагестан Сергея Меликова. Также он примет участие в официальном открытии форума и книжного фестиваля», — сообщили в пресс-службе министерства информации и печати РД.

Среди гостей форума – руководство ведущих российских информационных агентств ИТАР-ТАСС и «Интерфакс», федерального издания «Российская газета», секретари Союза журналистов России, представители субъектов СКФО, редакторы региональных изданий, в том числе на языках народов России.

В рамках форума участники обсудят следующие темы: региональная журналистика в условиях цифровизации, поиск новых путей развития СМИ, реализация возможностей новых информационных технологий в практической работе, поддержка творческого потенциала молодёжи.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.