5 Апрель 2022
1118
В московском банкетном зале Муллык 4 апреля состоялся традиционный ифтар выходцев Гергебильского района, сообщили в администрации муниципалитета.
В коллективном разговении приняли участие заместитель главы района Асхабали Маликов и председатель совета имамов района Магомедсултан Абдулаев.
Дружеское общение, наставления алимов чередовались исполнением нашидов. Коллективный ифтар — это не просто вечерняя трапеза постящихся, это еще одна возможность для единения, укрепления братских уз и получения новых знаний.












