Выходцы из Гергебильского района провели ифтар в Москве

5 Апрель 2022
1118

В московском банкетном зале Муллык 4 апреля состоялся традиционный ифтар выходцев Гергебильского района, сообщили в администрации муниципалитета.

В коллективном разговении приняли участие заместитель главы района Асхабали Маликов и председатель совета имамов района Магомедсултан Абдулаев.

Дружеское общение, наставления алимов чередовались исполнением нашидов. Коллективный ифтар — это не просто вечерняя трапеза постящихся, это еще одна возможность для единения, укрепления братских уз и получения новых знаний.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.