Общегородской субботник пройдёт в Дербенте

29 Апрель 2022
881

В Дербенте 30 апреля пройдёт общегородской субботник в рамках подготовки к предстоящим праздникам.

Как сообщили в пресс-службе, в целях подготовки и проведения всероссийских и республиканских праздников – 1 мая — Дня труда, Ураза-байрама и 9 мая — Дня Победы – будут организованы работы по санитарной очистке и благоустройству территории города.

«Приглашаем представителей государственных, муниципальных и коммерческих организаций, а также жителей города принять участие в субботнике и провести уборку придомовых и прилегающих территорий», — говорится в сообщении.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.