Дагестанские дороги продолжают уносить жизни

20 Июль 2022
1088

Три человека погибли и ещё пятеро пострадали в результате трёх ДТП, произошедших на дорогах Дагестана за минувшие сутки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике.

На третьем километре автодороге Рутул — Лучек — Джиных в Рутульском районе водитель LADA Kalina не справился с управлением и столкнулся с Kia Spectra. В результате ДТП водители обоих автомобилей, а также две пассажирки отечественной легковушки с различными травмами доставлены в больницу.

Другая авария произошла на 925 километре автодороги «Кавказ» на территории Дагестанских Огней. Водитель Skoda Octavia совершил наезд на 66-летнего местного жителя, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода. Мужчина скончался в больнице от тяжких телесных повреждений.

Ещё одно смертельное ДТП произошло в Лакском районе. На 154 километре автодороги Мамраш — Ташкапур — Араканский мост водитель ВАЗ-2106 не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом проезда, и столкнулся с грузовиком КАМАЗ. В результате происшествия водитель легкового автомобиля и его 54-летняя супруга скончались на месте происшествия, 19-летняя пассажирка с различными травмами доставлена в больницу.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.