Дагестанская продукция будет представлена в столице Азербайджана

1 Август 2022
554

Шоу-рум дагестанской продукции появится на площадке представительства Россотрудничества в Азербайджане. Об этом сообщается в Телеграм-канале Центра поддержки экспорта РД.

«Локация размещена в центре Баку у здания Правительства Азербайджана. Наряду с уникальной продукцией Дагестана для посетителей на большом экране будет представлен туристический и инвестиционный потенциал республики», — говорится в сообщении.

Шоу-рум представит производимую в Дагестане экспортную продукцию: продукты питания, строительные материалы, IT-разработки. Официальное открытие состоится в рамках бизнес-миссии дагестанских предпринимателей в Азербайджане, которая запланирована на IV квартал текущего года.

Площадку будущего шоу-рума посетил руководитель Центра поддержки экспорта РД Руслан Абаскулиев. Он провёл встречу с торгпредом России в Азербайджане Русланом Мирсаяповым. Стороны рассмотрели возможность поставки дагестанской продукции на рынок Азербайджана, а также обсудили подготовку к очной бизнес-миссии предпринимателей Дагестана.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.