Два человека погибли и четыре пострадали в ДТП на севере Дагестана

1 Август 2022
668

В Ногайском районе Дагестана произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей, в результате автоаварии два человека погибли и ещё шестеро пострадали, в том числе дети.

В воскресенье вечером на 101 километре автодороги Кизляр - Терекли-Мектеб - граница Ставропольского края водитель LADA Priora выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем LADA Granta.

«В результате ДТП 65-летний пассажир LADA Granta и 23-летний пассажир LADA Priora, проживавшие в Ногайском районе, от полученных тяжких телесных повреждений скончались на месте происшествия. Водитель LADA Granta и его пассажиры - 64-летняя женщина и 3-летний ребёнок, а также водитель LADA Priora и его пассажиры - 13, 17 и 22 лет, с различными травмами доставлены в больницу», — сообщили в пресс-службе МВД по РД.

По данным республиканской Госавтоинспекции, за минувшую неделю на дорогах Дагестана произошло 39 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек погибли, в том числе один ребёнок и 51 получили ранения, среди раненых шестеро детей.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.