В Каспийске прошёл масштабный турнир по настольному теннису на призы Муфтия Дагестана

17 Декабрь 2022
1247

Во Дворце спорта имени Али Алиева в Каспийске прошёл открытый региональный турнир по настольному теннису среди мужчин на призы Муфтия Дагестана шейха Ахмада Афанди.

Участниками соревнований стали более 350 спортсменов из разных уголков республики и субъектов СКФО. Призовой фонд турнира составил 300 тысяч рублей.

Золотую медаль, кубок и денежную премию в размере 120 тысяч рублей выиграл 17-летний Магомед Ахмедханов из Унцукульского района. Вторыми и третьими призёрами стали Ислам Чегадуев из Кабардино-Балкарской Республики и Михаил Чимбарцев из Ставропольского края.

Участники и гости турнира отметили высокий уровень организации спортивного мероприятия.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.