В Дагестане объявили сбор средств для помощи пострадавшим в Сирии и Турции

10 Февраль 2023
1542

Благотворительный фонд «Инсан» объявил сбор средств для помощи пострадавшим в результате землетрясения в Сирии и Турции.

В фонде отметили, что собранные финансовые средства пойдут на самое необходимое.

«Землетрясение в Турции и Сирии унесло тысячи жизней. Сотни тысяч взрослых и детей потеряли имущество и остались без крова. Все эти дни отовсюду звучат призывы: “Поможем Сирии! Поможем Турции!”

Благодарим всех неравнодушных граждан за чувство сострадания. Но главное – за доверие фонду «Инсан». Нам важно его оправдать!

«Инсан» при поддержке спонсоров уже оказал первую финансовую помощь пострадавшим. Но от наших партнёров – благотворительных фондов Турции и Сирийской Арабской Республики – поступил запрос на повторное пожертвование. И теперь фонд «Инсан» обращается за поддержкой к вам. Объявляем сбор и просим всех неравнодушных принять участие.

Мы даём гарантию, что собранные с вашей помощью средства дойдут до адресатов. Деньги будут поступать на расчётный счёт фонда «Инсан». А после завершения сбора их переведут на официальные расчётные счета принимающей стороны.

В этом сборе могут принять участие все. И помните, не бывает малой помощи, каждый рубль может оказаться спасительным», – подчеркнули в благотворительной организации.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.