Муфтий Дагестана прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина

22 Февраль 2023
3196

Муфтий Дагестана шейх Ахмад Афанди прокомментировал Послание Президента России Владимира Путина Федеральному собранию Российской Федерации.

«Президент России Владимир Путин в своём послании Федеральному собранию уделил большое внимание первостепенным вопросам внутренней и внешней политики страны.

Однако значительная часть Послания была посвящена вопросам развития экономики и социальной сферы. Это важно! В этом заложен настрой на мирную жизнь, который подчёркивают решения Президента относительно увеличения зарплат, выплаты детских пособий, поддержки базового образования, доступного здравоохранения и льготного жилья, проблем с дорогами в регионах и многих других жизненно важных для населения задач.

Конечно, было сказано и о поддержке семей тех ребят, которые сегодня вынуждены защищать страну. Этим семьям с первого дня оказывают и должны оказывать помощь все наши благотворительные фонды.

Нам, религиозным деятелям, духовным лицам, важно, особенно в эти священные месяцы, молиться о защите страны и соотечественников, о том, чтобы все добрые помыслы в послании Президента были как можно скорее претворены в жизнь ради наших граждан», – сказал он.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.