Форум «Территория мира и созидания» прошёл в Дагестане

1 Ноябрь 2023
452

Форум по профилактике социально опасных явлений в молодёжной среде «Территория мира и созидания» состоялся в Магарамкентском районе.

В мероприятии участвовали работники администрации района, управления образования, школьники и учителя шести школ нижней зоны района, представители молодёжных организаций и духовенства.

Руководитель Координационного центра ДГУ, член Экспертного совета Антитеррористической комиссии Дагестана Магомед Магомедов провёл семинар на тему влияния средств массовой информации на формирование общероссийской гражданской позиции.

Член экспертного совета Антитеррористической комиссии Дагестана Шевкет Крумов рассказал о современных СМИ, о том, как обезопасить своё пребывание в Интернете, о важности перепроверки информации, а также призвал избегать участия в несанкционированных массовых мероприятиях.

В завершение председатель совета имамов Магарамкентского района Алихан Сефиханов призвал участников форума быть полезными обществу, совершая благие дела, получая знания и проявляя уважение к старшим.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.