В Дагестане стартовали курсы повышения квалификации для теологов

12 Февраль 2025
688

Курсы повышения квалификации по деструктологии для религиозных деятелей и теологов стартовали в Дагестане. Организатором выступил Дагестанский гуманитарный институт.

В качестве спикеров привлечены сотрудники Московского государственного лингвистического университета: директор Центра лингвистической экспертизы Галина Хизриева и эксперт центра лингвистической экспертизы Азамат Ульбашев.

Ректор ДГИ Нухкади Бахмудкадиев обратился к слушателям курса с приветственным словом. Он отметил, что это мероприятие направлено на профилактику деструктивного поведения в коллективах обучающихся, а также на поддержание атмосферы психологической безопасности и привитие навыков саморегуляции в стрессовых ситуациях.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.