В Гунибском районе состоялся вечер нашидов

7 Август 2025
604

На главной площади села Гуниб Гунибского района состоялся вечер нашидов, направленный на духовно-нравственное, патриотическое воспитание населения.

Организатором мероприятия выступил медиахолдинг «Аманат» при поддержке администрации МО «Гунибский район» и совета имамов района.

Мероприятие собрало десятки людей — взрослых и детей, жителей и гостей райцентра, а также близлежащих сёл — объединённых общей верой, ценностями и взглядами на жизнь.

Имам района Ибрагим Абдулаев в выступлении отметил, что каждый мусульманин должен ежедневно работать над собой, самосовершенствоваться, вести здоровый образ жизни, чтобы быть примером прекрасного нрава.

Организаторы провели розыгрыш, в котором каждый имел шанс выиграть замечательные призы, в том числе путёвку в малый хадж (умра). Победителей определяли по номерам билетов. Главный приз — сертификат на путёвку в малое паломничество — выиграла уроженка села Гуниб Раисат Абакарова.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.