В Махачкале пройдёт Республиканская сельскохозяйственная ярмарка

15 Октябрь 2025
775

18 и 19 октября на улице Пушкина (участок от пересечения с ул. Ярагского до ул. Леваневского) в Махачкале состоится Республиканская сельскохозяйственная ярмарка.

Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан совместно с Администрацией города Махачкалы.

На ярмарке будут представлены: свежие овощи и фрукты, душистый горный мёд, натуральные молочные продукты и сыры, мясные и колбасные изделия, различные виды круп, масел и другая продукция дагестанских производителей.

Организаторы приглашают к участию фермерские хозяйства и предприятия республики — мероприятие станет отличной площадкой для расширения рынка сбыта и укрепления деловых связей.

Жителей и гостей Махачкалы ждёт не только изобилие натуральных продуктов, но и традиционные культурные мероприятия, которые создадут атмосферу праздника и гостеприимства.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.