В Хасавюртовском районе обсудили духовно-нравственное воспитание молодёжи

23 Октябрь 2025
561

В администрации Хасавюртовского района состоялась рабочая встреча, посвящённая вопросам духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

В обсуждении приняли участие начальник отдела по межнациональной политике, делам религии и взаимодействию с правоохранительными органами Саид Гамидов, начальник Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Магомед Исаков, а также председатель Совета имамов города и района Мухаммад Магомедов.

Стороны обсудили пути укрепления сотрудничества между органами власти и духовенством, направленного на формирование здорового мировоззрения и профилактику негативных явлений среди молодёжи.

В рамках встречи были распределены информационно-просветительские буклеты, подготовленные специально для работы с молодёжью. Эти материалы направлены на поддержание традиций духовного воспитания и защиту молодых людей от деструктивной информации и чуждых идеологий.

По итогам встречи было принято решение о дальнейшем развитии совместных инициатив в сфере духовно-нравственного просвещения.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.