Глава Дагестана Сергей Меликов провёл масштабную прямую линию с жителями республики. Общение длилось три часа, за это время руководитель субъекта успел ответить почти на 40 вопросов, поступивших от дагестанцев в онлайн-формате.

На протяжении двух недель жители направляли свои обращения через портал VoprosGlaveRD.ru, по телефону горячей линии, а также через чат-бот VoprosGlaveRD_bot в национальном мессенджере МАХ.
Всего поступило около двух тысяч вопросов, большая часть — от жителей Махачкалы, Цунтинского района, Каспийска, Дербента и Ахтынского района.
Как выяснилось, чаще всего дагестанцев волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства, земельно-имущественных отношений, ремонта дорог, поддержки участников СВО, улучшения жилищных условий и качества здравоохранения.
Во время прямой линии в режиме видеоконференцсвязи на связи находились руководители органов исполнительной власти. Они были готовы дать оперативные ответы на адресные вопросы и взять на себя поручения главы региона.








