Блокадница Ленинграда Марина Бессалова накануне Дня Победы обратилась в благотворительный фонд «Инсан» с просьбой помочь ей с ремонтом ванной комнаты. Прошло чуть больше месяца, и фонд сдержал своё обещание.
В квартире Марины Бессаловой полностью обновили ванную комнату: оборудовали душевую с низким порогом для удобства и безопасности пожилого человека, установили современную раковину и другую удобную сантехнику.
Такой подарок представители фонда «Инсан» преподнесли Марине Бессаловой к её дню рождения. 18 июня ей исполнилось 89 лет.
В Дагестане Марина Бессалова живёт уже более 70 лет. Она проживает в двухкомнатной квартире в Махачкале. Несмотря на ужасы блокады, потерю близких и подорванное войной здоровье, она сохраняет оптимизм, силу духа и любовь к жизни. Помощь фонда стала ещё одним знаком заботы и внимания к человеку, пережившему самые тяжёлые испытания.









