Всероссийский поэтический конкурс "Пророк Мухаммад - милость для миров"

28 Январь 2010
510

Всероссийский поэтический конкурс "Пророк Мухаммад - милость для миров"Департамент социально-благотворительной и духовно-просветительской деятельности Совета Муфтиев России объявляет о проведении IV-го Всероссийского поэтического конкурса "Пророк Мухаммад - милость для миров".

На конкурс принимаются авторские произведения на русском и татарском языках, посвященные различным аспектам жизни пророка Мухаммада (мир ему), содействующие лучшему пониманию образа жизни и раскрывающие его вклад в мировую историю.

Ознакомиться с условиями конкурса, а также проголосовать за понравившуюся конкурсную работу можно на официальном сайте www.mavlid-konkurs.ru с 15 по 25 февраля 2010 года.

Призовой фонд конкурса: за первое место - 20 тысяч рублей, за второе место - 15 тысяч рублей, за третье место - 10 тысяч рублей, лучшее произведение на татарском языке - 10 тысяч рублей, приз зрительских симпатий – определяется организационным советом конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок с 01 января до 15 февраля 2010 года прислать заявки и конкурсные работы одним из способов:

 •       письмом на почтовый адрес: 129090, г.Москва, Выползов пер., 7 (с пометкой на конверте "Совет муфтиев России, Конкурс стихов"

 •       письмом на электронный адрес: [email protected] (с указанием темы "Конкурс стихов".

 Письмо участника должно содержать:

 •       конкурсный материал - стихотворение, отвечающее требованиям к конкурсным работам;

 •       заявку на участие в конкурсе (сведения о публикации (выходные данные, если есть); сведения об авторе: краткая биографическая справка, домашний адрес (с почтовым индексом), контактные телефоны (с кодом города), адрес электронной почты).

 Результаты конкурса будут подведены 25 февраля 2010 года. Дополнительную информацию можно узнать на сайте конкурса www.mavlid-konkurs.ru  или по телефонам: 8-926-247-93-06 или (495) 684-31-98.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.