На радость детям

20 Июль 2010
356

На радость детям

Известно, что детей лучше обучать через игру. Играя, дети познают науку и полученные знания остаются надолго. С годами остаётся лишь приумножать полученные в детстве знания . Избрав этот путь, ДУМД начал выпускать детские книжки-раскраски.

Рассчитанные на самых маленьких, которые, может, и читать не умеют, их первые книги могут стать ориентиром в дальнейшей судьбе. А то, что малыши захотят узнать, о чём говорится в раскрашенной ими книге, несомненно, ведь любопытство и любознательность - присущие им качества.

В книжке под названием «Посланники и пророки» говорится о тех, кто довёл слово Всевышнего до людей. Закрашивая их имена, малыши наверняка захотят побольше узнать о пророческой миссии посланников, а, может, и захотят быть похожими на них. Вторая книжка под названием «Всё по воле Аллаха» учит детей терпимости, упованию на волю Всевышнего. Этот рассказ будет полезен и родителям.

Организаторы выпуска книг в ближайшем будущем рассчитывают выпустить много такой литературы. Дай Аллах им возможность радовать маленьких мусульман новыми книгами с картинками.

Эти книги и другую аудио-видео продукцию на исламскую тематику можно приобрести (оптом и в розницу) в Махачкале на складе издательства или заказать по почте.

Справки по телефону: +7988-699-28-24

Соб.инф.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.