[06.05.11 15:00]
В течение последних лет в рамках программы Общественного движения «Дагестан без сирот» мои друзья и коллеги, знакомые и не знакомые помогали и продолжают помогать сиротам Дагестана. Низкий им поклон и самые добрые пожелания!
В душе я надеюсь на расширение круга благородства и благородных людей.
Для оказания реальной помощи конкретному ребёнку я попросил бы прислать мне подробные и достоверные сведения об остронуждающихся сиротах Дагестана для личного посещения их и оказания им моральной и материальной поддержки.
Кроме того, прошу прислать мне повествования сирот и размышления о сиротстве для их включения в книгу о проблемах обездоленных. Если отзовутся новые благотворители, то имеются и другие проекты для благотворения.
C благодарностью, соучредитель Общественного движения «Дагестан без сирот», вице-президент московского центра культуры «Дагестан», руководитель московско-дагестанской медицинской ассоциации, член Общественной палаты Республики Дагестан, доктор Магомед Абдулхабиров.
Т.: 89035773525, e-mail:abdulkhabirov@mail.ru
129327, Москва, ул. Ленская, 15. Больница 20.
Клиника травматологии и ортопедии Российского университета Дружбы Народов.








