Поздравление Президента РД с праздником Ураза-Байрам

30 Август 2011
509

[30.08.11 09:30]

glava_dagestanaОт всей души поздравляю мусульман Дагестана с праздником Ураза-Байрам!

Ураза-Байрам знаменует завершение поста в священный месяц Рамазан - месяц самопознания, утверждения в вере, укрепления силы духа, праздник единения и согласия.

Уверен, что, опираясь на уникальный нравственный и культурный потенциал, накопленный исламом мы сможем сберечь и приумножить духовное богатство народов Дагестана, успешно противостоять негативным явлениям, поддерживать и развивать межконфессиональное и межнациональное   сотрудничество во благо нашего Отечества.

Пусть примет Всевышний ваш пост, ваши молитвы, пусть воплотятся в жизнь ваши устремления и мечты, а этот светлый праздник принесет покой и радость в ваши дома, в ваши семьи.

Желаю всем дагестанцам здоровья, добра и благополучия.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.