[30.08.11 09:30]
От всей души поздравляю мусульман Дагестана с праздником Ураза-Байрам!
Ураза-Байрам знаменует завершение поста в священный месяц Рамазан - месяц самопознания, утверждения в вере, укрепления силы духа, праздник единения и согласия.
Уверен, что, опираясь на уникальный нравственный и культурный потенциал, накопленный исламом мы сможем сберечь и приумножить духовное богатство народов Дагестана, успешно противостоять негативным явлениям, поддерживать и развивать межконфессиональное и межнациональное сотрудничество во благо нашего Отечества.
Пусть примет Всевышний ваш пост, ваши молитвы, пусть воплотятся в жизнь ваши устремления и мечты, а этот светлый праздник принесет покой и радость в ваши дома, в ваши семьи.
Желаю всем дагестанцам здоровья, добра и благополучия.








