В Махачкале открылась начальная школа с религиозным уклоном (ВИДЕО)

5 Сентябрь 2011
3102

[05.09.11 17:55]

Скачать видео[flv/ 4 mb]

В Махачкале открылась начальная школа с религиозным уклономНачало нового учебного года в Махачкале ознаменовано открытием учебного комплекса, в котором размещены детский сад и начальная школа.

Особенностью содержания и обучения в них, стало наличие возможности получения детьми уроков нравственности, что очень востребовано во все времена. В начальной школе наряду со светским образованием  детям будут даваться  исламские знания.

Так же еще одной  особенностью учебного заведения будет то, что после окончания уроков, дети не уйдут домой, а вместе с учителями, останутся делать уроки.

На открытие комплекса, названного «Дети – райские птички», присутствовали как дети, так и их родители. Маленькие мусульмане пели мавлиды и читали исламские стишки. Разделить с ними праздник пришли и гости из детского центра «Аманат» при обществе «Муслимат». Воспитанники центра показали  много интересных номеров.

После торжественной части все дети и родители были приглашены на чаепитие.

Соб. инф.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.