В СИЗО-1 говорили о правах человека (ВИДЕО)

2 Апрель 2012
519

[02.04.12 10:45]

В здании СИЗО-1 УФСИН Республики Дагестан состоялась рабочая встреча сотрудников ведомства и представителей Общественной наблюдательной комиссии за соблюдением прав человека в местах принудительного заключения.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.