Студенты провели субботник (ВИДЕО)

17 Апрель 2012
449

[17.04.12 13:47]

«Мы за чистый город!» – с таким лозунгом студенты вузов республики провели субботник на склоне горы Тарки-Тау и на территории Парка Победы г. Махачкалы.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.