16 Май 2012
378
[16.05.12 11:05]
В развлекательном комплексе «Дружба» состоялось празднование, приуроченное ко Дню семьи. Его организатором выступает Комитет по спорту, туризму и делам молодёжи г. Махачкалы. На мероприятие были приглашены более 50 молодых многодетных семей, состоящих на учёте в Управлении соцзащиты города.








