27 Июнь 2012
461
[27.06.12 14:29]
В администрации города Махачкалы состоялась встреча с лучшими выпускниками столичных образовательных учреждений, заслужившими своей учёбой высокие награды – золотые и серебряные медали «за особые успехи в учёбе». О том, как прошла торжественная церемония награждения медалистов, вы узнаете в нашем следующем сюжете.








