В Правительстве РД прошла видеоконференция (ВИДЕО)
6 Июль 2012
429
[06.07.12 15:37]
В конференц-зале Правительства РД прошло заседание комиссии по проведению административной реформы в РД. Заседание прошло в режиме видеоконференцсвязи с участием 20 глав МО.