20 лет назад в РД образовалась кардиологическая служба

13 Декабрь 2012
426

[12.12.12 13:56]

Ровно 20 лет назад открылись двери первого в Республике Дагестан специализированного медицинского учреждения, призванного оказывать помощь наиболее тяжёлому контингенту людей – больным с заболеваниями сердца и сосудов, тем самым послужив началу формирования кардиологической службы в Дагестане.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.