14 Декабрь 2012
433
[14.12.12 17:49]
В актовом зале ДГУ состоялся Слёт отличников. Подобные встречи воодушевляют как преподавателей, так и самих студентов. Все отличники получили грамоты за успешную учёбу, поздравления от руководства и преподавателей.








