В ДГУ состоялся Слёт отличников

14 Декабрь 2012
433

[14.12.12 17:49]

В актовом зале ДГУ состоялся Слёт отличников. Подобные встречи воодушевляют как преподавателей, так и самих студентов. Все отличники получили грамоты за успешную учёбу, поздравления от руководства и преподавателей.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.