Турнир по мини-футболу "Кубок Рисалат" завершился, вчера состоялись последние встречи. В финальном матче между командами "Прессинг" и "Пенджаб" победитель определился лишь в серии послематчевых пенальти, в которой последняя оказалась сильнее (1:1 в основное время).
Стоит отметить, что счёт в матче был открыт игроками "Прессинга", который сохранялся до конца матча. Но за несколько минут до окончания поединка противнику всё же удалось сравнять счёт. Бронзовым призёром турнира стала команда "Андалал", победившая "Ватан".
Футбольный турнир "Рисалат" начался 10 марта. По словам организаторов, целью соревнований было духовно-нравственное оздоровление молодёжи, воспитание и укрепление братства между молодыми людьми через спорт, приобщение подрастающего поколения к здоровому образу жизни.
Всего в соревнованиях участвовали 40 команд. Принять участие мог любой желающий.








