23 Июль 2013
361
Госсекретарь США Джон Керри заявил о достижении соглашения с представителями Израиля и Палестины, на основании которого возможно возобновление переговоров конфликтующих сторон.
Как сообщает агентство «Рейтер», переговорщики встретятся на следующей неделе в Вашингтоне. «Мы достигли соглашения, которое закладывает основу для возобновления прямых переговоров между палестинцами и израильтянами по вопросу окончательного статуса», – заявил Керри в иорданской столице Аммане по возвращении в пятницу вечером с Западного берега реки Иордан. По словам главы госдепартамента США, достигнутое соглашение находится на стадии официального оформления.








