Р. Абдулатипов обсудил с министрами социально-экономическое развитие РД

23 Август 2013
317

Президент РД Рамазан Абдулатипов провёл совещание с руководителями министерств и ведомств, а также главами округов и районов Республики Дагестан. На совещании речь шла об итогах социально-экономического развития РД за первое полугодие текущего года. Какие ещё вопросы стояли на повестке дня, вы узнаете в следующем сюжете.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.