В Доме правительства прошла 29-ая сессия НС РД

1 Ноябрь 2013
294

В Доме правительства РД прошла 29-ая сессия Народного Собрания РД пятого созыва, в работе сессии принял участие глава Дагестана Рамазан Абдулатипов. На повестке дня было около 30-ти вопросов. В ходе сессии депутаты обсудили трагические события в Волгограде, ситуацию вокруг овощной базы в Бирюлёво и последние критические высказывания Жириновского.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.