Сегодня, в мечети на кольце поселка Манас, прошла встреча с имамами Карабудахкентского района. Целью встречи было довести до имамов информацию про общедагестанский конкурс "Мы любим Пророка (мир ему и благословение)".
На встрече присутствовал гость, заместитель имама Джума-мечети города Махачкала, Мухаммад-хаджи Курбандибиров, который попросил имамов, чтобы они доводили до своего джамаата (народа, общества) их долг перед детьми, чтобы имамы разговаривали с каждым человеком, у которого есть долги по алиментам перед детьми.
Имам Карабудахкентского района Абдулла-хаджи попросил, чтобы не прекращалась работа, которая была поставлена в начале года, а именно - просветительская работа в школах, с молодежью, с родителями. И не забывать о других важных тезисах, на которые попросил обращать внимание Муфтий РД.
Также обсудили важность вопроса заката на местах. Всем имамам были розданы книги и положения, по которым будет проходить конкурс.
Организатором встречи являлся имам Карабудахкентского района, по инициативе ДУМД.
Соб.кор.








