10 Апрель 2015
294
«Эта красота порадует в мае 2015 года, в дни празднования 70-летия Великой Победы, всех жителей и гостей города, но, прежде всего, – это подарок для наших ветеранов и участников войны», – отмечает директор МУП «Горзеленхоз» Гаджимурад Абдуразаков. Специалистами МУП «Горзеленхоз» уже подготовили почву и поливочные системы, уложили газон и оформили цветами клумбы. Особым украшением города станут более 800 подвесных кашпо с ампельными петуниями.
Особое внимание уделяется площади им. Ленина, парку им. Ленинского комсомола, 50-летия Октября, Дружбы, Родопскому бульвару и разделительным зеленым зонам вдоль магистралей.








