Руководитель ГКУ РД «Дербент-2000» доложил о ходе подготовки к юбилею города Дербент

20 Апрель 2015
580

Руководитель ГКУ РД «Дербент-2000» Али Нурмагомедов доложил о ходе реконструкции улично-дорожной сети, а также затронул вопросы предстоящей работы. Было отмечено, что уже с будущего понедельника начнется укладка первого слоя асфальта на центральных улицах города; все мероприятия по благоустройству тротуаров, посадке деревьев, ремонту фасада зданий уже завершены. Второй слой предстоит уложить в мае – в наиболее благоприятных погодных условиях.

«Уже к первому мая будет полностью завершена реконструкция парка Боевой Славы и семи центральных улиц», – заверил Али Нурмагомедов.

Депутат Народного Собрания РД от партии «Патриоты России» Эдуард Хидиров проинформировал о том, что возглавляемая им парламентская фракция берет на себя реализацию оформления перекрестка улиц Гагарина и Курбанова, где планируется установить часовую башню.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.