11 Май 2015
458
В Махачкале глава Дагестана Рамазан Абдулатипов принял участие в торжественном открытии нового корпуса госпиталя ветеранов при ГБУ республики "Республиканский медицинский центр".
Особую благодарность за содействие в приобретении оборудования для РМЦ руководитель республики выразил предпринимателю, члену Совета Федерации от Дагестана Сулейману Керимову.
Как подчеркнул министр здравоохранения Дагестана Танка Ибрагимов, ввод в эксплуатацию нового корпуса - большое событие не только для работников медицинского учреждения, но и для всех жителей республики.








