2 Июнь 2015
2459
Вчера 1 июня общественная организация «Молодежь Шамильского района» провела в селении Гоор соревнования среди выходцев Шамильского района по стрельбе из лука, прыжкам в длину и метанию камня.
На мероприятие были приглашены имамы Мухаммад из Датуна, Мухаммадариф из Кахиба и многие другие, которые в свою очередь сделали наставления молодежи о важности соблюдения норм Ислама.
Участники и присутствовавшие на мероприятии совершили зиярат к шахидам, пришедшим на наши земли для распространения Ислама и погребенным в селении Гоор.
Целью мероприятия было объединить и познакомить между собой по ближе выходцев Шамильского района, чтобы и в дальнейшем сохранять братские отношения.








