В селе Гоор прошли соревнования среди выходцев Шамильского района

2 Июнь 2015
2459

Вчера 1 июня общественная организация «Молодежь Шамильского района» провела в селении Гоор соревнования среди выходцев Шамильского района по стрельбе из лука, прыжкам в длину и метанию камня.

На мероприятие были приглашены имамы Мухаммад из Датуна, Мухаммадариф из Кахиба и многие другие, которые в свою очередь сделали наставления молодежи о важности соблюдения норм Ислама.

Участники и присутствовавшие на мероприятии совершили зиярат к шахидам, пришедшим на наши земли для распространения Ислама и погребенным в селении Гоор.

Целью мероприятия было объединить и познакомить между собой по ближе выходцев Шамильского района, чтобы и в дальнейшем сохранять братские отношения.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.