22 Июнь 2015
569
17 июня, в преддверии месяца Рамадан, около 300 сивухцев пришли на зиярат на сельском кладбище. Сначала каждый отдельно сделал «кулху» своим умершим родственникам, потом сделали общее «кулху».
После имам Сивуха выступил с проповедью о значимости зиярата, месяца Рамазан и о том, как его нужно проводить. Имам поздравил всех с наступающим священным месяцем и сделал дуа для принятия зиярата.








