В ДГИ прошел тренинг по ораторскому искусству

14 Май 2015
393

Сегодня в Дагестанском гуманитарном институте по инициативе Молодёжного клуба «Возрождение» прошел очередной тренинг психолога Мавледина Мурзабекова. Темой тренинга было «Ораторское искусство».

Мавледин поделился некоторыми советами, касаемо ораторов, обозначил важные моменты: первые минуты знакомства оратора со слушателями, его походка, тембр, жесты, речь, взгляд.

После небольшого теоретического курса участники перешли в практику. Задача тренинга состояла в том, чтобы оратор выступил перед аудиторией с приветствием и представлением себя.

Участники хорошо справились с  поставленной задачей и получили очень много полезного.

Это не первая встреча психолога Мавледина Мурзабекова с Молодёжным клубом «Возрождение». Активисты выразили надежду, что подобные встречи будут проходить не реже раза в месяц.

 

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.