Организаторы выставки «Каспий-Халяль-Экспо 2015» заявляют о том, что на ней пройдет не только ярмарка, но и конкурс вакансий. Работодатели из различных регионов РФ смогут найти себе квалифицированный персонал, а гости выставки смогут оставить резюме, пройти собеседование и сделать само-презентацию, поучаствовав в конкурсной программе, на которой у каждого будет возможность проявить себя наилучшим образом.
Вакансии будут предоставлены крупнейшими компаниями. Нам сообщили, что будут конкурсы как на должности руководителей проектов, так и на более или менее высокие карьерные позиции. Компании, участвующие в выставке, предоставят список своих свободных вакансий, отсмотрят базу резюме, предоставленную оргкомитетом выставки, а также будут самыми внимательными зрителями и самым неравнодушным жюри на конкурсе вакансий. Все рабочие места будут предоставлены на безвозмездной основе.
Кроме работы, победители выставки вакансий будут поощрены подарками от организаторов выставки.
Третья ежегодная выставка «Каспий-Халяль-Экспо 2015» пройдет в столице Дагестана г. Махачкала, в Центральной библиотеке им. Расула Гамзатова 23-25 октября. Организатором традиционно выступает «Рисалат-Холдинг», а также Министерство торговли, промышленности и инвестиций РД при поддержке Правительства РД и Духовного управления мусульман Дагестана. Соорганизаторами являются финансовая компания «Ля-Риба-Финанс» и Ассоциация развития халяльной индустрии.








