В Энергоколледже г. Каспийск прочитали лекцию на тему «Экстремизм»

6 Февраль 2016
324

Вчера, 5 февраля, сотрудник отдела просвещения г. Каспийск при Муфтияте РД провёл очередную еженедельную лекцию в Энергоколледже на тему «Экстремизм».

В ходе лекции было отмечено, что Ислам – это религия мира, добра, справедливости и созидания, которая не имеет никакого отношения к террору и насилию.

В рамках лекции преподавательский состав колледжа, а также студенты задавали интересовавшие их вопросы, на которые получили развёрнутые и ясные ответы от сотрудника ОП.

Руководство колледжа выразило благодарность за проводимые сотрудниками отдела просвещения полезные для студентов и преподавателей встречи.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.