Сотрудник ОП МРД провел лекцию в медколледже г. Дербент

11 Февраль 2016
769

Вчера, 10 февраля, сотрудник отдела просвещения г. Дербент при Муфтияте РД Али Мазукаев провел очередную лекция в медколедже г. Дербента. Студентам рассказали об основах Ислама, о важности образования в нынешней среде; также обсудили наболевшие вопросы терроризма.

В рамках встречи со студентами была затронута также история Ислама и её истоки.

По завершению лекции состоялась также встреча с директором медколледжа Светланой Абдурашидовой, которая в свою очередь поблагодарила Муфтият РД за плодотворную работу.

Самые интересные статьи «ИсламДага» читайте на нашем канале в Telegram.