22 Февраль 2016
860
20 февраля в селе Шумлелик Ногайского района сотрудник отдела просвещения района при Муфтияте РД совместно с директором СОШ провели беседу с учащимися 8-11 классов.

На встрече, в рамках которой сотрудником ОП было затронуто немало очень актуальных на сегодняшний день тем, присутствовал также и преподавательский состав школы.
Лекция была проведена в рамках реализации приоритетного проекта Муфтията РД «Ислам – религия мира, добра и созидания».
Отметим, что в завершение мероприятия руководство школы поблагодарило религиозного деятеля за столь ценную и плодотворную встречу.








