9 Март 2016
1134
Накануне в г. Каспийск прошёл турнир по стрельбе из лука. Организатором мероприятия выступил Союз Каспийской молодёжи и отдел просвещения г. Каспийск при Муфтияте РД.
Руководитель отдела просвещения Ахмад Бабаев отметил, что Ислам приветствует здоровый и активный образ жизни, поощряет занятия спортом. Наши предки умело владели луком, добиваясь в стрельбе великолепных результатов.
Участники клуба «Ас-Сидад» провели небольшой мастер-класс для горожан и всех желающих.
Организаторы турнира отметили, что подобные мероприятия носят объединяющий и воспитательный характер в развитии общества.










